20.1. –– 27.1.2021
Solothurner Filmtage
Contact

Journées de Soleure
Untere Steingrubenstrasse 19
Case postale
CH-4502 Soleure
Tél. +41 32 625 80 80

info@journeesdesoleure.ch

 

Anita Hugi
Directrice du festival
ahugi@journeesdesoleure.ch

Veronika Roos
Secrétaire générale
vroos@journeesdesoleure.ch

Corinne Buchser
Communication
cbuchser@journeesdesoleure.ch

Hannes Brühwiler
Responsable Focus
hbruehwiler@journeesdesoleure.ch

Jacqueline Grütter
Secrétariat I Fonds de sous-titrage I Bénévoles
jgruetter@journeesdesoleure.ch

Emilien Gür
Assistant de programmation et de direction | Chargé de projets
egur@journéesdesoleure.ch

 

 

Roland Kaiser
Finances
rkaiser@journeesdesoleure.ch

Florian Leupin 
Chef de project filmo
fleupin@journeesdesoleure.ch

Benno Meyer
Coordination IT & Web Publishing
bmeyer@journeesdesoleure.ch

Sanja Möll
Administration | Écoles | Annonces
smoell@journeesdesoleure.ch

Ursula Pfander
Attachée de presse
upfander@journeesdesoleure.ch

David Wegmüller
Responsable Rencontre | Attaché de programme (Remplacement 2020)
dwegmueller@journeesdesoleure.ch

Tanja Weibel
Responsable courts métrages et section «Upcoming» (Remplacement 2020) | Hospitalité et accréditations
tweibel@journeesdesoleure.ch 

Marianne Wirth
Attachée de programme
mwirth@journeesdesoleure.ch